Bmw-rumyancevo.ru

БМВ Мастер — Автожурнал
4 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как открыть дверь без ключа ваз 2114

Сообщества › ВАЗ: Ремонт и Доработка › Форум › Закрыл машину и был ключ 🙁

ВАЗ 2108, как открыть без ключа? 🙁

В теории можно открыть если снять внешнюю прокладку стекла и далее крючком зацепить за проводок идущий к замку. А на практике, если не покатит, купи стеклорез и отреж кусочек стекла, стекло конечно под замену.

нее, стекло не хочу 🙁 спасибо)

пробуй то что он посоветовал. проще простого. я про крючок

В теории можно открыть если снять внешнюю прокладку стекла и далее крючком зацепить за проводок идущий к замку. А на практике, если не покатит, купи стеклорез и отреж кусочек стекла, стекло конечно под замену.

точно, работы 5-10 секунд. аккуратной работы секунд 15-25)

делаешь самозатягивающуюся петлю по середине веревки и через зазор м/у рамкой двери и кузовом просовываешь петлю внутрь, надеваешь петлю на открывалку замка и вуаля. Несколько раз так делали

Длинную линейку(мягкую, жесть) лучше использовать — нужно нащупать тягу которая идет к ручке откр дрери с салона(так легче) и надавить
или крючок

Значит расказываю как я делал на отцовской девятке когда кататься хотелось)
Открыть дверь багажника легче простого я брал ключь у соседа от восьмерки подходил как родной, и вуаля дальше расказывать не буду.
Резать стекло это самый тупиковый вариант, тебе сдесь ещё крышу предложат порезать или дверь вырвать.
Открыть саму дверку тоже легко, спасибо автовазу, но самый простой вариант найди человечька те что замки вскрывают они тебе за комейки за 2 минуты откроют и мучаться не будут
Если сильно спешиш возьми отвертку в личинку замка, и поверни и все лечинка компейки стоит.
Удачи и ровных дорог!

ахах :))
Спасибо друг)

Значит расказываю как я делал на отцовской девятке когда кататься хотелось)
Открыть дверь багажника легче простого я брал ключь у соседа от восьмерки подходил как родной, и вуаля дальше расказывать не буду.
Резать стекло это самый тупиковый вариант, тебе сдесь ещё крышу предложат порезать или дверь вырвать.
Открыть саму дверку тоже легко, спасибо автовазу, но самый простой вариант найди человечька те что замки вскрывают они тебе за комейки за 2 минуты откроют и мучаться не будут
Если сильно спешиш возьми отвертку в личинку замка, и поверни и все лечинка компейки стоит.
Удачи и ровных дорог!

2 минуты 😀 ну ты загнул конечно. за 2 минуты можно уже начинать угнанную тачку в отстойнике рабирать. открыть «крючком» самары секунд 5-10 делов, а если аккуратно убирать уплотнитель то секунд 20-25) ну эт я так к вопросу о времени)

Как открыть дверь без ключа ваз 2114

Опубликовано в Вторник, 26-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как открыть ВАЗ без ключа

В данной статье рассмотрим, какие существуют способы открытия закрытой двери автомашины самостоятельно без наличия ключей. Статья будет посвящена отечественным автомашинам ВАЗ и поможет решить вопрос, как открыть машину без ключей ВАЗ.

Каждый владелец автомашины хотя бы один раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда необходимо открыть двери автомашины, а ключа нет. Типичная ситуация, водитель вышел из машины, ключи оставил в замке зажигания, а дверь закрыл и сработал замок или сигнализация закрыла автомашину. И тут возникает вопрос – как открыть двери ВАЗ без ключа.

Существует множество способов, как совсем простых, так и сложных, требующих необходимую дополнительную оснастку. В зависимости от имеющегося времени и месте расположения закрытой автомашины можно выбрать наиболее подходящий способ открытия закрытой автомашины.

Способ 1. Любая автомашина комплектуется двумя ключами, самым простым способом будет позвонить домой и попросить привезти запасной ключ. Этот вариант является самым простым, но достаточно долгим по исполнению.

Способ 2. В зависимости от конструкции стекла двери водителя (с форточкой иди без) у старых моделей ВАЗ можно выдавить форточку и открыть дверь. Для этого нужна зажигалка, нагреваем фиксатор форточки несколько минут, клей теряет свои свойства, фиксатор проталкиваем в салон и всё дверь фактически открыта. Если форточки нет, можно выбить стекло и также открыть дверь.

Читать еще:  Ваз 2110 коды ошибок

Это вариант позволит быстро открыть автомашину, но очень дорого обойдётся водителю. Так как потом придётся вставлять стекло. И если водитель решается выбить стекло, то лучше всего сначала обклеить его скотчем, это позволить уменьшить количество осколков от разбитого стекла в салоне автомашины.

Способ 3. Открывание дверцы автомашины при помощи теннисного мячика для этого нам понадобится теннисный мячик, ножницы или нож. Прорезаем в мячике отверстие размером 1 см, затем прикладываем мячик отверстием к замку, далее резко надавливаем на мячик. Поток воздуха поднимает флажок и открывает дверцу водителя.

Способ 4. Открытие дверцы водителя с помощью металлической линейки. Для этого необходимо сначала вытащить уплотнение стекла, затем вставить туда линейку и надавить на рычаг замка. Приложив определённое усилие, тяга поднимет флажок и разблокирует дверцу водителя. Этот способ подходит только для моделей ВАЗ 2010, 2107, 2109, 2114, 2115.

Способ 5. Открывание дверцы водителя при помощи проволоки. Для этого необходимо взять жёсткую проволоку длиной 80-90 см и согнуть крючком. Далее вынимаем уплотнение стекла, достаточно всего 10 см, вставляем проволоку и пытаемся поддеть тягу замка. Если удаётся поддеть, то необходимо потянуть вверх тем самым флажок поднимется вверх и разблокирует дверцу водителя. Данный способ подходит для моделей ВАЗ раннего производства.

Способ 6. Открытие дверцы водителя похожим ключом. Предположим ситуацию, при которой недалеко от вашей автомашины припаркована автомашина похожей модели. Тогда можно попросить у водителя его ключ и открыть дверцу собственной автомашины.

Для этого необходимо плавно и аккуратно всовывать ключ в замочную скважину одновременно раскачивая ручку замка в разные стороны, постепенно конструкция замка нарушиться и дверь можно будет открыть. Такой способ подойдет только для машин находящихся в эксплуатации не один год.

Способ 7. Открытие автомашины через багажный отсек. Если багажный отсек открыт, то это существенно упрощает процесс открытия автомашины. Для этого необходимо найти петлю опускания заднего сидения, надавить на неё. Опустить задние сидение и пролезть в салон автомашины.

Способ 8. Открытие дверцы водителя при помощи верёвки или шнурка. Для этой манипуляции понадобиться завязать петельку, затем просунуть верёвку или шнурок в салон. Далее попытаться накинуть петельку на флажок фиксатора двери, аккуратно затянуть и потянуть вверх. Это разблокирует дверцу водителя. Данный способ потребует некоторого упорства и терпения.

Способ 9. Открытие дверцы водителя с помощью деревянного клина и проволоки. Для этого понадобиться деревянный клин и жёсткая проволока с согнутым крючком. Вбиваем деревянный клин аккуратно в верхний угол дверцы, чтобы не повредить, в отжатую щель просовываем проволоку и пытаемся зацепить фиксатор двери и открыть его.

Если испробовав массу описанных способов по открытию закрытой автомашины вопрос – как, открыть машину ВАЗ без ключа, не решён, то лучше всего воспользоваться последним и самым надёжным способом.

Способ 10. Обратиться за помощью к специалистам. Как правило, специалисты обладают необходимыми навыками, имеют в наличии необходимый инструмент. Всё это позволяет им открывать двери любой автомашины за очень короткое время, и главное совсем без ущерба для автомашины. Обычно стоимость работы таких специалистов значительно ниже стоимости разбитого стекла или ремонта погнутой дверцы.

Если всё-таки, с Вами произошла такая ситуация, то главное не отчаиваться, спокойно обдумать все варианты и принять верное решение. Лучше потерять немного времени и подождать специалистов, чем потом ремонтировать автомашину.

Как без ключа открыть ВАЗ

Очень часто владельцы авто сталкиваются с тем, что у автомобилей ВАЗ или ЛАДА не открывается дверь по самым разнообразным причинам.

Основными причинами могут являться:

  • заклинивший или сломанный замок;
  • потеря ключей;
  • захлопнувшаяся дверь авто с ключами в салоне;
  • севший аккумулятор;
  • лед в запорном механизме и так далее.

Рассмотрим ниже, как открыть заклинившую дверь без ключей при разных причинах неисправности.

Как открыть ваз 2110

Как открыть заклинившую дверь? В самую первую очередь, нужно проверить, закрыт ли ваш багажник. Если он открыт, то вам не придется ломать авто и вы легко попадете в салон. А вопрос как открыть без ключа будет снят с повестки дня.

Как открыть ваз 2110 без ключа

Если вы думаете над тем как вскрыть без ключа грубым, но быстрым методом, вы можете выбить стекло машины камнем либо другим тяжелым предметом, но нужно помнить о том, что замена стекла стоит дорого.

Читать еще:  Плавают обороты ваз 2109

Еще одним вариантом грубого вскрытия является высверливание замка дрелью. Но, этот метод применим лишь тогда, когда есть доступ к электричеству и есть инструмент.

Как открыть дверь ваз 2110

Как открыть машину с минимальными усилиями? В данной ситуации выход только один и он заключается в обращении в специализированную компанию по экстренному вскрытию автомобильных запорных систем.

Стоит отметить, что мастера никогда не прибегают к радикальным методам. Они перепробуют массу способов, но сохранят ваше имущество в целостности. В их ассортименте есть не только современные отмычки, но и многие другие специальные инструменты.

При этом услуги обходятся гораздо дешевле, чем замена разбитого стекла или полная замена замков в машине. Еще одним очень важным плюсом такой услуги является то, что специалисты выезжают по вашему звонку максимально быстро.

Компании по аварийному вскрытию находятся в каждом городе, поэтому, где бы вы ни были, вы всегда получите квалифицированную помощь.

Как открыть ваз 2109

Одним из самых простых способов, дающих ответ на вопрос — как открыть без ключей является применение куска жесткой, но гибкой проволоки с длиной до одного метра. На конце проволоки нужно сделать крючок, эту конструкцию нужно засунуть между стеклом и уплотнителем и найти тягу двери. Как только у вас получиться, нужно потянуть крюк на себя и проблемы у вас больше не будет.

Как открыть ваз 2109 без ключа

Если вы разбираетесь в замковых механизмах и умеете пользоваться отмычками или спиц-крючками, то проблем у вас не возникнет. Вам нужно лишь установить отмычки в замочную скважину и, аккуратно ими оперируя, провести нужные действия для вскрытия.

Единственный минус метода заключается в том, что далеко не каждый автомобилист может похвастаться наличием подобных навыков.

Как открыть дверь ваз 2109

Если вы храните дома запасные ключи или они есть у ваших друзей либо родственников, при этом, вы находитесь достаточно близко к ним, разумным будет просто пойти и взять дубликат.

Как открыть ваз 2112

Если вам неизвестно, как вскрыть машину в случаях, если замок замерз на морозе, вам обязательно пригодится нижеописанная инструкция.

Суть метода заключается в том, чтобы нагреть зажигалкой ключ и вставить его в замочную скважину, растопив, таким образом, лед. Вполне возможно, что с первого раза у вас не получиться. Если по-прежнему не открывается дверь ваз 2110, можно повторить процедуру несколько раз.

Важно: чтобы в дальнейшем не мучиться с зажигалкой, стоит приобрести в автомагазине спец жидкость, предназначенную для размораживания замка.

Как открыть ваз 2112 без ключа

Еще одним методом, который поможет тем, кто не знает, как открыть авто без ключа является метод основанный на применении линейки. Чтобы им воспользоваться вам нужно будет достать длинную, тонкую и прочную металлическую линейку, засунув ее под стекло, вы сможете оказать давление на запорный механизм и открыть дверь.

Как открыть дверь ваз 2112

Если у вас нет под рукой спецсредств, выручит даже обыкновенный шнурок. Вам нужно завязать на нем петлю и просунуть в салон опустив руками стекло. Дальше вам останется лишь зацепить блокиратор, затянуть петлю и потянуть шнур на себя.

Поэтому, ответ очень прост. Используйте шнурок!

Как открыть ваз 2114

Если у вас ваз 2114, как открыть его при помощи специалистов?

Можно позвонить на ближайшее СТО и узнать, есть ли у них мастер, который умеет открывать замки. На СТО есть все инструменты, которые помогут решить вашу проблему. Вам останется только поблагодарить мастера, оплатив его услуги.

Как открыть дверь ваз 2114

Если не открывается дверь ваз 2109 и обычные методы не дали результат, можно прибегнуть к грубым.

К примеру, можно с приложением силы вставить отвертку в замочную скважину, а после провернуть замок. Даже если вы не сможете вытащить замок, проблем с открытием двери уже не будет. Учтите тот факт, что вставить отвертку без молотка практически невозможно.

Как открыть ваз 2115

Бывает такое, что батарея неожиданно для владельца садится, сигнализация отключается и оставляет дверь заблокированной. Как вскрыть в этом случае?

Читать еще:  Как найти подсос воздуха

Достаточно просто, нужно засунуть между кузовом и капотом авто спец подушечку, накачать ее и сделать маленькое отверстие.

После этого нужно будет лишь соединить проволокой плюсовую клемму батареи вашего авто с плюсом другого, закрепив «минус» на диске, а после соединения нажать кнопку брелока. Лучше всего, чтобы вам кто-то помог в этой процедуре.

Если вы растерялись и не знаете, что делать, можно вызвать МЧС. Однако, специалисты данной службы не знакомы с аккуратными методами вскрытия, и ваше авто обязательно пострадает.

Как видите, безвыходных ситуаций не бывает.

Как легко открыть ВАЗ-2114 без ключа

Если водитель ВАЗ-2114 по неосторожности потеряет ключи от машины или оставит их в салоне авто, то не стоит отчаиваться, ведь существует немало способов, которые помогут открыть дверь или багажник без ключа.

Какие действия следует предпринять, если ключ остался в салоне авто

Первый вопрос, который задает себе водитель, обнаружив, что ключ от машины остался в салоне: как открыть легким и простым способом ВАЗ 2114 без ключа? Самым простым способом будет звонок домой с просьбой привезти дополнительный набор ключей. Если дома никого не окажется, можно позвонить в специальную службу, которая оказывает такие услуги, однако заплатить за такую услугу придется примерно 3 тыс. рублей. Но реально найти и другие способы, чтобы открыть машину без ключей:

  1. Используя проволоку соответствующей длины. При помощи жесткой проволоки длиной не менее 70 см довольно просто удастся открыть дверь. Для этого способа следует воспользоваться металлической линейкой, однако такой предмет нечасто можно увидеть поблизости, конечно, если автовладелец машины не промышляет угоном чужих авто. Поэтому мы рассмотрим открытие дверей машины при помощи проволоки. Итак, найдя кусок металлической проволоки, нужно сделать следующее:
  • на одном конце сделать своеобразный изгиб, который должен напоминать крючок для удочки;
  • конец с изгибом нужно аккуратно просунуть между уплотнителем и стеклом, стараясь подцепить дверную тягу. Разумеется, такая операция не так уж и проста, и чаще всего с первого раза успешно не завершается. Но одна из попыток обязательно увенчается успехом и поможет открыть автомобильную дверь;
  • не стоит пытаться использовать для этого метода тонкую проволоку, так как она просто будет изгибаться, а более толстое изделие не удастся просунуть в щель небольшого размера.
  1. При помощи тонкой лески, но обязательно прочной. Аналогичным способом можно попробовать открыть автомобильную дверь при помощи лески, которая должна быть тонкой и одновременно достаточно прочной. На конце лески делается небольшая петля, и этот конец просовывается в щель между кузовом и дверным уплотнителем. Просунув леску внутрь, нужно перемещать ее в разные стороны, пока она не обмотает петельку дверного флажка. Далее останется только потянуть за концы лески, чтобы флажок поднялся вверх. Этот способ открытия дверей подойдет в том случае, если автомобиль оборудован специальным флажком, при помощи которого и закрывается автомобильная дверь.
  2. С помощью теннисного мячика, в котором делается отверстие, также можно попытаться открыть дверь ВАЗ-2114. Для этого нужно сделать следующее:
  • плотно прижать мячик для тенниса к автомобильному дверному замку, следя за тем, чтобы отверстие, куда вставляется ключ, точно совпало с отверстием теннисного мячика;
  • резко прижать мячик, чтобы струя воздуха зашла во внутреннюю часть замка;
  • воздух, попавший внутрь, должен поднять дверной флажок, что и поможет открыть дверь машины.

Многие автовладельцы утверждают, что открыть багажник намного проще, а поможет в этом ключ от другой модели ВАЗ. Для этого просто стоит обратиться к водителю другой машины и попросить воспользоваться его ключами.

Конечно, можно просто разбить стекло, но в дальнейшем придется потратиться на новое, да и с первого раза разбить каленое стекло не каждому удастся. Кроме этого, такой метод открывания двери нередко приводит к травматизму, поэтому, решившись на него, нужно в первую очередь обезопасить лицо и руки.

Если ни один из вышеперечисленных способов не помог открыть дверь ВАЗ-2114, останется только обратиться к дилеру с просьбой изготовить дубликат утерянных ключей. Разумеется, этот процесс отнимет некоторое время, но если иного выхода нет, то остается просто ждать.

Чтобы не оказаться в таком затруднительном положении, нужно всегда внимательно относиться к ключам, хранить их в надежном месте и не забывать их в салоне авто.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector