Меня кинули на бабки
Меня кинули на бабки!


Привет всем! Хочу рассказать историю с которой не каждый желает столкнуться, а именно быть «КИНУТЫМ» на бабки! Именно группе swap_rx8.
Увидел я 29/05/2016 как Сергей Травкин (запись на стене от 28/05/2016 vk.com/swap_rx8?w=wall-81716920_17340/all) продаёт свой двигатель и прочие детали… и ему оставляет комментарий Титенков Сергей (vk.com/id269741133 на драйве2 его ник dfvgbh3003) и предлагает подумать о продаже за меньшую сумму так как не факт, что двиг живой. В этот момент я решил узнать у Титенкова нужен ли ему двигатель, мной была озвучена сумма 20000 рублей. Завязался диалог, мы обменялись телефонами и в дальнейшем он попросил меня снять видео как запускается двигатель, на холодную и горячую — не вопрос! Двигатель не снят с моей «Черной королевы», еду к родителям так как машина стоит у них во дворе.
Дальше общение было можно сказать онлайн, что Титенков спросит сфоторгафировать то и улетает ему сообщением (просил он номера двигателя и видео запусков). После чего я снял 3 видео как запускается рыкса. Его всё устроило.
Далее я стал общаться с Александром и Иваном о покупке свапа, у Александра был комплект под механику и соответственно он мне не подходил, в дальнейшем было выяснено, что они с Титенковым давно общаются. С Иваном стали вести диалог ещё с 24/05/2016 о покупке его готового комплекта под автомат, Иван сказал что нужна мне будет задняя стенка от ротора так как свою он оставит для другого свапа. Мне денег не хватало и я решил продать свой двигатель который туго запускается на горячую. Об этом в дальнейшем я и договорился с Титенковым Сергеем, так же он сказал, что крышку заднюю отправит (есть у него убитая и он скинул ТТН с отправкой через ТК Кит).
Просыпаюсь 04/06/2016, завтракаю и начинаю снимать двигатель, вечером он был вынут из под капота, а 05/06/2016 он был отправлен Титенкову Сергею в Нижний Новгород транспортной компанией Деловые линии. Сергею было отправлено много фото отправки моего двигателя, спросив его об оплате он сказал — Сегодня или завтра произведу оплату.
Денег в те сроки так и не получив, 07/06/2016 связываюсь с Титенковым и он говорит — У нас тут дожди с градом, а я не на машине. Сегодня оплата будет в течении 3 часов. (По отслеживанию накладной он уже получил мой двигатель в транспортной).
Вечереет и + разница во времени 2 часа, прогружаю Сбербанк онлайн через каждые 30 минут, денег нет!
С того момента Титенков Сергей не вышел со мной на связь, звонков ему от меня поступает много и он просто не берет трубку телефона, бывает выключен, а потом вновь включается, не реагирует он на звонки и сообщения в вотцап, вайбере и простые телефонные смс.
Парни, кто общается с данным человеком — свяжитесь с ним и направьте на путь истинный, портить свою репутацию и возможность получить статью из-за 20000 рублей очень глупо! Сегодня провел пол дня в Калининском РУВД г. Челябинска, в течении вечера если Титенков Сергей не выходит на связь, продолжаю разматывать «клубок» этого дела.
Также нашел его на Drive2 — dfvgbh3003
Сообщаю свой контактный номер для обратной связи 8 999 58 58 262.
Что такое отправить двигатель
Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Honda Accord CE7 (F18A3)
Имеется двигатель, который лежит в дальнем углу гаража в Москве. Его надо отправить в Питер.
Подскажите как это дешевле и удобнее сделать. Какую транспортные компанию выбрать? Есть ли такая услуга, чтобы они сами забрали его из гаража и отвезли куда следует?
Если кто пробовал — поделитесь опытом.
Хондавод 
Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport’07, RSX’04, Accord Exe’07
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь.
консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Honda Accord CE7 (F18A3)
Хондавод 
Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Дима
Город: 197RUS,ЗАО
Машина: Автомобиль
Взрослый ребенок 









Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 — Морква
Ветеран форума I-й степени 



Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow
Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) 













Группа: Модератор
Сообщений: 14.041
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных
Отправка двигателя Почтой!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Сколько денег Ребята.
Добавлено через 1 секунду
Сколько денег Ребята.
Добавлено через 5 секунд
Сколько денег Ребята.
![]()
размеры ток такие нашел
![]()
размеры ток такие нашел
![]()
![]()
![]()
![]()
Это разве строго? Зато стоит 20 кило отправить обычно меньше 500р! А если не хватает, то можно послать на той же почте, но по емс.
Вот как говорил Станиславский: не верю! Покажите мне ТК с тарифом ниже ПР.
Добавлено через 1 минуту
По почте если слать (в загран), то только одно отличие: посылка идет открытой. Ни скотча, ни печатей, ничего. Максимум, что можно, бечей перевязать.
![]()
![]()
![]()
Сейчас почта стала работать чуть получше, но всё равно посылки иногда ну очень долго идут. По поводу стоимости: если играть в рулетку и не страховать посылку, то на небольшие расстояния почтой может и выгоднее. Я не призываю отправлять исключительно транспортными компаниями, я как раз постарался описать плюсы и минусы всех вариантов. У почты есть ещё один минус, который многих очень отпугивает — иногда приходится стоять очередь и 30 минут это не предел. За это время звереют все — народ в очереди, приёмщица да и сам кипятится начинаешь. После этого доказать, что у тебя нормальная коробка, иногда не хватает терпения.
Я уже писал, что пытаясь узнать стоимость отправки транспортной компанией по её онлайн калькулятору можно увидеть весьма большую сумму — например порядка 1200 рублей от Питера до Москвы. На самом деле оказывается, что сама отправка от склада до склада всего 250-300, а остальное — 400 рублей забор груза от дверей в Питере и 500 рублей доставка груза до дверей в Москве.
Я лично отправляю и почтой и ТК. Почтой я стараюсь отправлять с отделения недалеко от работы, поскольку там только посылочный отдел и больше ничего, один черт часто очередь приходится стоять.
И самое главное — отправляю почтой только всякую мелочь. Двигатели, рамы и разумеется мопеды — извольте только транспортной или грузобагажем по жд.
По поводу международных посылок: Да отправлять нужно в не заклеенных коробках — это ерунда. Главное, нужно узнать не попадает ли отправление в список запрещенных к пересылке вещей в данную конкретную страну. И второе — нужно заполнить таможенную декларацию! Желательно на языке страны получателя, сказали что это ускоряет прохождение таможни (хотя и не обязательно, вроде можно и по русски, но латиницей).
Заграницу отправлял только один раз — примусы в Германию. Отправлял с Питерского Главпочтамта. Там на стендах имеются образцы заполнения бумажек.
![]()
При слове «EMS» у меня начинается зуд в различных местах, дергается глаз и сжимается в кулак правая рука. На Вернадского д.18 я провел много счастливых часов своей жизни. С трудом доверяю людям, которые могут просрать твою посылку между Москвой и Питером. Люблю курьеров, которым совершенно насрать что тебе не удобно получить посылку в час дня в будний день, ведь в другое время не удобно им. Звонки в колл-центр для меня уже стали развлечением, а номер 8-800-. в течении месяца не слезал с верхушки top 10 моих звонков по мобильному.
Да, доставка рублей в 500 обходится со всеми ништяками. Только качества и скорости нет. Минимальное время пересылки деталей (от двери до двери) Москва-Питер — 4 дня, если сам забираешь. 7 дней, если ждешь курьера. 30 дней, если потеряли. Можно и не получить.
nsoftware SSNMP .Net двигатель V8 отправить ловушка многоадресной рассылки
Кто-нибудь знает, можно ли отправить ловушку на многоадресный адрес IP с помощью snmp-агента (из библиотеки ssnmp nsoftware) ? Конечно, я читал документацию и искал на веб-сайте nsoftware, но ничего об этом не нашел.
Спасибо за аванс.
2 ответа
- Как маршрутизаторы планируют прослушиватели многоадресной рассылки?
Я хочу знать, как маршрутизатор планирует прослушивание многоадресной рассылки. Например, если 2 хоста подключены к маршрутизатору и они хотят прослушивать один и тот же сервер многоадресной рассылки, то какой из 2 хостов получает пакет многоадресной рассылки первым?
Я хочу проверить функциональность многоадресной рассылки в моем NIC вручную. Я нашел инструмент для генерации многоадресного трафика с помощью инструмента Mint, установил его и теперь хочу добавить свой хост в группу многоадресной рассылки, как это сделать, может ли кто-нибудь предложить мне или.
Я обнаружил, что он работает на XP, но не на seven, и я думаю, что это проблема с сокетом многоадресной рассылки, как я прочитал в этом посте : UDP многоадресная рассылка с использованием winsock API различия между XP и Vista
Я попробовал 9-ю версию librairy, и она тоже работает на Windows 7 🙂
Вы хотите отправить ловушку на широковещательный адрес? Вы можете сделать это, сделав что-то вроде этого:
Вы указываете адрес IP в качестве параметра SendTrap, чтобы вы могли установить там все, что захотите (например, широковещательный адрес выше).
Похожие вопросы:
Недавно я узнал, что существует различие между многоадресной рассылкой IP (которая, по-видимому, не очень хорошо работает в общедоступном интернете) и многоадресной рассылкой приложений (которая.
Я использую инструмент SNMP от nsoftware (или IP*Work!, это одно и то же) с именем SecureSNMP V8 .net Edition (C#) и пытаюсь запустить несколько Snmp-агентов в автономном режиме. Nsoftware дает.
Я ищу альтернативу, используя UDP многоадресной рассылки в рамках .NET, и я ищу предложения. Мне нужно отправить сообщения на несколько веб-серверов, на которых работает довольно много приложений.
Я хочу знать, как маршрутизатор планирует прослушивание многоадресной рассылки. Например, если 2 хоста подключены к маршрутизатору и они хотят прослушивать один и тот же сервер многоадресной.
Я хочу проверить функциональность многоадресной рассылки в моем NIC вручную. Я нашел инструмент для генерации многоадресного трафика с помощью инструмента Mint, установил его и теперь хочу добавить.
Я искал примеры того, как реализовать простой пример многоадресной рассылки ipv6, однако нашел только примеры с использованием ipv4. Может ли кто-нибудь привести простой пример helloworld.
При присоединении к группе многоадресной рассылки какой эффект оказывает IP_MULTICAST_TTL при приеме дейтаграмм? Многоадресная рассылка в Python имеет один из ответов с TTL как 32 на принимающей.
Я пытаюсь отправить UDP-дейтаграмму на камеру IP с компьютера, работающего на Linux, чтобы обнаружить ее. Все устройства подключаются через коммутатор. Существует приложение windows, совместимое с.
Когда мы используем многоадресные делегаты, возвращается только последнее значение метода. Есть ли у нас какие-либо практические сценарии, в которых все методы должны быть выполнены, но только.
Я новичок в многоадресном программировании. До сих пор я могу успешно отправлять и получать многоадресные сообщения от двух отдельных процессов (отправителя и получателя). У меня проблема с.
